Перевидите слова на русский и составтье с ними НА АНГЛИЙСКОМ предложенияland-lands,screen-screens,success-to be a success,create-created,mean-...

Перевидите слова на русский и составтье с ними НА АНГЛИЙСКОМ предложения land-lands, screen-screens, success-to be a success, create-created, mean-...Перевидите слова на русский и составтье с ними НА АНГЛИЙСКОМ предложения land-lands, screen-screens, success-to be a success, create-created, mean-meant-meant, tell-told-told, to tell about, to tell a lie, to tell the truth , also, born, to be born. Дам 10 баллов, если напишите все правильно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
An apple a day keeps the doctor away.