Перевидите слова с русского на английский : проводить много времени , проводить каникулы,проводить выходные дни ,остонавливаться , фотографировать , скучать по семье ,пропускать уроки , ездить за границу .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)To spent a lot of time 2)To spent a weekend 3)stop 4)to take picture 5)to miss a famile 6)to miss lessons 7)travel abroad
Гость
to spend a lot of time to spend holidays to spend weekends to stop to take picture to miss family to miss lessons to travel abroad