Перевидите срочно очень!!!!!!!!!!!!;!;!!! пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] [/latex]
Гость
Бен: Энн, тебе нравится зоопарк?  Энн: Да. Он классный. А что там за животное? Бен: Который? Как он выглядит? Энн: У него длинные ноги и длинная шея. Бен: Это жираф. Она очень красивые. Энн: Да, это они. А что там на дереве? Бен: Это обезьяна. Энн: Мне не нравятся обезьяны Бен: Почему нет?  Энн: Они шумные. Бен: А я нахожу их милыми. Тогда пойдем посмотрим медведей? Энн. Хорошо.