Перевидите срочно плизззззззззззззз! 1) как выглядит твоя новая квартира? на каком она этаже 2) там есть плита?-да 3) сколько комнат в твоей квартире?-Две 4) взгляни. В спальне нет телевизора 5) его квартира на третьем этаже.За...

Перевидите срочно плизззззззззззззз! 1) как выглядит твоя новая квартира? на каком она этаже 2) там есть плита?-да 3) сколько комнат в твоей квартире?-Две 4) взгляни. В спальне нет телевизора 5) его квартира на третьем этаже.Замечательно! 6) в новой гостиной есть ковер?-Да,на полу 7) это наш красивый дом! Давай войдем. 8)рядом со спальней ванная-над раковиной маленькое зеркало ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 What is your new flat like? What floor is it on? 2 Is there a cooker there? Yes, there is. 3 How many rooms are there in your flat? There are two rooms. 4. Look! There is no TV in the bedroom. 5 His flat is on the third floor. Great! 6 Is there a carpet in the new sitting room? Yes, it is on the floor. 7. This is our beautiful house. Let's come in. 8 The bathroom is next to the bedroom. There is a small mirror above the washbasin.