Перевидите стихотворение. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Up, down, up, down, Which is a way To London town? Where? Where? Up in the air, Close you eyes- And you are there! ~...

Перевидите стихотворение. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Up, down, up, down, Which is a way To London town? Where? Where? Up in the air, Close you eyes- And you are there! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ """""""""*:/>10 БАЛЛОВ!<\:*#&""""""""""" ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ _______ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!______ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вверх, вниз, вверх, вниз, Что является способом Лондон город? Где? Где? В воздухе, - Закрой глаза- И вы там!
Гость
Верх, вниз, верх, вниз Какой путь К Лондону? Где?Где? Верху в воздухе Закрой свои глаза- И ты уже здесь!