ПЕРЕВИДИТЕ ТЕКС НА АНГЛИСКИЙ 1 У меня есть лампа 2У того мальчика есть собака а у этого мальчика нет собаки 3 Скажи Доброе Утро!! 4У него нет пистолета 5У этого мальчика есть Лиса 6 Дай мне этот мяч!!! 7 У того есть две палки ...

ПЕРЕВИДИТЕ ТЕКС НА АНГЛИСКИЙ 1 У меня есть лампа 2У того мальчика есть собака а у этого мальчика нет собаки 3 Скажи Доброе Утро!! 4У него нет пистолета 5У этого мальчика есть Лиса 6 Дай мне этот мяч!!! 7 У того есть две палки 8 У меня есть четыре котёнка а у этооо мальчика нет котят 9 У него нет кепки 10 У этого мальчика есть крыса и у меня тоже есть крыса 11 Покажи мнк это ружье!! 12 У того мальчика есть ручка но у него нкт книги 13 У меня есть шляпа и у того мальчика тоже есть шляпа 14 Скажи это слово Пожалуйста помогите мне с этим!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I have lamp. 2.This boy has got a dog and this boy hasn't. 3.Say "Good morning"! 4.He hasn't got a gun. 5.This boy has a fox. 6.Give me this ball. 7.I have two sticks. 8.I have four cats and this boy hasn't got cats. 9.He hasn't got a cap. 10.This boy has a mice and I have mice too. 11.Show me this gun. 12.This boy has a gun but he hasn't got a book. 13.I have a hat and this boy have a hat too. 14.Say this word.
Гость
1) I have got lamp 2) This boy has got a dog and this boy has not got a dog 3) Say "Good morning" 4) He has not got a gun 5) This boy has a fox 6) Give me this ball 7) I have two sticks 8) I have got four cats and this boy has not got cats 9) He has not got a cap 10) This boy has a rat and I have a rat too 11) Show me this gun!! 12) This boy has got a pen but he has not got a book 13) I have a hat and this boy has a hat too 14) Say this word