Перевидите текст на французский только не с переводчика Моего друга зовут Дима очень добрый и очень веселый с ним никогда небудет скучно.Дима может выручить в любой момент.Он ходит на хипхоп c 5 лет ...

Перевидите текст на французский только не с переводчика Моего друга зовут Дима очень добрый и очень веселый с ним никогда небудет скучно.Дима может выручить в любой момент.Он ходит на хипхоп c 5 лет .По знаку зодиаку он овен.С димой можно погулять он никогда не откажет.Мы с димой очень похожи он тоже как и я любит играть.Дима хороший юмортист.В трудный момент он не откажеца от тебя.Вот такой у меня друг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mon ami appellent Dima très bon et très gai avec lui ne sera jamais ennuyeusement. Dima peut gagner à n'importe quel moment. Il marche sur xip-xop c de 5 ans.По au signe au zodiaque lui овен. Avec Dima on peut faire une promenade lui ne refusera jamais. Nous avec Dima sommes très semblables il aussi comme j'aime jouer. Dima bon l'humoriste . Au moment difficile lui non refusera de toi. Voici un tel chez moi l'ami.