Перевидите текст на казахский язык.Мой любимый персонаж Чебуршка.Чебурашка совсем небольшого роста.У Чебурашки большие уши .Чебурашка дружит с Кракодилом Геной.Чебурашка добрый и веселый.Он любит петь и танцевать.Чебурашка хоро...

Перевидите текст на казахский язык.Мой любимый персонаж Чебуршка.Чебурашка совсем небольшого роста.У Чебурашки большие уши .Чебурашка дружит с Кракодилом Геной.Чебурашка добрый и веселый.Он любит петь и танцевать.Чебурашка хороший веселый друг .У Чебурашки коричневые волосы.Чебурашка знает много игр.Мне нравится мультик с Чебурашкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менин суйкти кейпкерим чебурашка. Чебурашка кыска бойлы. Чебурашканын кулактары улкен.Чебурашка Гена колтрауынмен дос.Чебурашка мейрмди жане конилди.Чебурашкпнын шашы коныр. Чебурашка коп ойындар биледи.Маган Чебурашка мультфильми унайды.