Перевидите текст в задании 16.Он очень маленький.Буду благодарна ДАЮ 15 БАЛЛОВ! И д?

Перевидите текст в задании 16.Он очень маленький.Буду благодарна ДАЮ 15 БАЛЛОВ! И д??лаю спасибо,во всех ответах. Умоляю!Завтра английский,а делать для меня долго...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The ерейти на английскийТранслитерировать  Автомобили очень полезны , но они также загрязнены. Они загрязняют атмосферу . Это происходит потому, что бензин сжигают наполняет воздух ядовитым газам . Таким образом, инвесторы ищут способ уменьшить загрязнение окружающей среды. Они разрабатывают электромобили . Автомобиль будущего будет чище . Это двигатель будет спокойнее . Это будет электромобиль