Перевидите то что на фото номер 1 хотя бы a,d,e ( конечно лучше все но хотя бы это) пожалуйста срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверка Прогресс 1 Слушайте людей о своей будущей карьере, соответствует числу каждого громкоговорителя (т, 2, с а, б. В, г, е), что отражает его или ее идея г) занимают работу моего отца и будет стараться к) Я еще не решил, что делать после окончания школы версии: Я буду концентрироваться на учебе развивать семейный бизнес е) Я не думаю, что я подходит для и выбрать свою карьеру позже профессию, что моя семья выбрал для б) не хотят думать о своем будущем, но я знаю, что карьера выбрать. карьеры или учебы в школе, я не хочу очки получать удовольствие! с) хотят, чтобы занять работу моего отца и стать известным хирургом. 2 завершить этот пункт. Выберите нужное слово ниже.