Перевисти предложения на английский язык я ездила к сестре на прошлой неделе я ездила к бабушке на прошлой неделе я не помыла посуду на прошлой неделе я не сделала домашнее задание на прошлой неделе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I visited my sister last week. I visited my granny last week. I didn't wash up last week. I didn't do my homework last week.
Гость
На прошлой неделе - Past Simple - все глаголы во второй форме, при отрицании и вопросе используем вспомогательный глагол did:   1) I went to my sister last week. 2) I went to my granny last week. 3) I didn't wash up last week. 4) I didn't do my homework last week.