Среди приведённых лиц укажите современников а)воевода Дмитрий Боброк б)воевода Евпатий Коловрат в)князь Ярослав Всеволодович г)литовский князь Витовн д)литовский князь Миндовг е)князь Александр Невский ж)ордынский хан Тохтамыш...

Среди приведённых лиц укажите современников а)воевода Дмитрий Боброк б)воевода Евпатий Коловрат в)князь Ярослав Всеволодович г)литовский князь Витовн д)литовский князь Миндовг е)князь Александр Невский ж)ордынский хан Тохтамыш з)ордынский хан Батый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современники - Евпатий Коловрат, Батый, Александр Невский, Миндовг - 13 век