Перевисти предложения только не с переводчиком! Lessons start at 8:30. children from 7 to 10 go to primary schools. They usually have 5 of 6 ? (вставить слово) every day.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно вставить слово уроков - lessons
Гость
Уроки начинаются в 8:30 . дети в возрасте от 7 до 10 лет ходят в начальную школу. У них обычно 5 или 6  ( lessons / уроков ) каждый день