Перевод 1. Il a acheté les oeuvres choisies de Gogol. J'ai les oeuvres completes de Pouchkine. 3. Elle n' a pas remarqué cette faute. 4. Cet ecrivain a créé beaucoup de romans magnifiques. 5. Vous avez accompli un grand travai...

Перевод 1. Il a acheté les oeuvres choisies de Gogol. J'ai les oeuvres completes de Pouchkine. 3. Elle n' a pas remarqué cette faute. 4. Cet ecrivain a créé beaucoup de romans magnifiques. 5. Vous avez accompli un grand travail. 6. Nous aimons les oeuvres des écrivains progressistes francais.7. Le tirage de ce journal grandit d' annee en anneee. 8. On m' a propose d'écrire un article. 9. Ll a appris cette nouvelle avec joie.10.Un nouveau film français a paru sur l'écran. 11. Cette visite m'a beaucoup emu. 12. aime prose.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Он купил избранные произведения Гоголя. У меня есть полное собрание сочинений Пушкина. Она не заметила этой ошибки. Этот писатель создал  много замечательных  романов.Вы выполнили большую работу.Мы любим сочинения передовых французских писателей.Тираж этой газеты увеличивается год от годаМне предложили написать статью (одну статью)Он  сообщил (есть еще значение: узнал)  эту новость с радостьюНовый французский фильм вышел на экранЭтот визит меня очень взволновалЛюби прозу