Перевод десятичных и смешанных дробей из 10-тичной СС в разные ССи обратный перевод. Сложение и вычитание десятичных дробей в разных СС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,i,n,p,s:integer; x:real; p1,g:string; begin readln(a); writeln('is kakoi perevodim?'); readln(b); if b=10 then begin writeln('v kakoi perevodim?'); readln(c); end; n:=0; p:=0; if b<>10 then begin repeat x:=exp(ln(b)*n); s:=Round(x); p:=p + (a mod 10)*s; a:= a div 10; n:=n+1; until a=0; end else begin repeat g:=IntToStr(a mod c); p1:=p1 + g; a:=a div c; until a