В таблице приведены запросы к поисковому серверу. Для каждого запроса указан его код – соответствующая буква от А до Г. Расположите коды запросов слева направо в порядке убывания количества страниц, которые найдёт поисковый сер...

В таблице приведены запросы к поисковому серверу. Для каждого запроса указан его код – соответствующая буква от А до Г. Расположите коды запросов слева направо в порядке убывания количества страниц, которые найдёт поисковый сервер по каждому запросу. Для обозначения логической операции «ИЛИ» в запросе используется символ |, а для логической операции «И» – &. Код За Запрос А (Муха & Денежка) | Самовар Б Муха & Денежка & Базар & Самовар В Муха | Денежка | Самовар Г Муха & Денежка & Самовар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Муха | Денежка | Самовар А (Муха & Денежка) | Самовар Г Муха & Денежка & Самовар Б Муха & Денежка & Базар & Самовар
Гость
В) Муха | Денежка | Самовар Г) Муха & Денежка & Самовар Б) Муха & Денежка & Базар & Самовар А) (Муха & Денежка) | Самовар