Перевод диалога все на фото помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Сэм! Не хочешь посмотреть новое реалити шоу? -Нет, Бэкки, Я ненавижу реалити шоу. Не можем мы посмотреть новости? -хорошо. на каком канале они идут? -Первый канал
Гость
-эй сэм, хочешь посмотреть это новое реалит шоу -о нет беки, я их ненавижу. давай посмотрим новости -ну, давай. на каком они канале? -на первом -эй, смотри тут документалка про дельфинов на тв. хочешь посмотреть? -конечно, пит. я люблю смотреть документальные фильмы. -после идёт спортивная программа. посмотрим и её? -я лучше посмотрю первый канал. -почему, что там идёт? -моя любимая мыльная опера. -о нет, только не это.