Перевод even today, some societies whose lifestyles are unchanged (like the Aborigines of Western Australia) are still mostly vegetarian.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня, некоторые общества, чей образ жизни не изменился (как аборигены Западной Австралии) по-прежнему в основном вегетарианская
Гость
Даже сегодня в некоторых обществах чей образ жизни не изменился (например абаригены в австралии), они по-прежнему в основном вегетарианцы. Я бы одоптировала так