Помогите пожалуйста составить сочинение на тему: зубной врач, как он работает, что и в какой последовательности он делает, как называются инструменты которыми он работает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Если пломбу вставлять. Зубной врач он работает не очень долго.но и не быстро.Сначала он осматривает полость рта,когда он осмотрел,берет (не помню) и сверлит зуб.Потом ставит временную пломбу.