Перевод if you will have 16 cups of coffe in a day , you will have a headeg !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы будете пить 16 чашек кофе в день, вы будете (неправильно слово написано)
Гость
Если у вас будет 16 чашек кофе в день,то вы будете иметь ... Ваш текст написан  с ошибками.. В английском языке не существует таких слов.(coffe,headeg) И с учетом исправлений ,думаю,будет так.. "if you will have 16 cups of coffee in a day , you will have a head deer. Если вы будете пить 16 чашек кофе в день,то вы будете иметь голову оленя"(т.е.будете глупым) Ахаха..Как-то так..