Другие не исключали,что цветок - инопланетянин,а семечко занесло на Землю потоком космических частиц. Вопрос : Сколько здесь грамматических основ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три грамматические основы. 1)Другие не исключали 2)цветок-инопланетянин 3)семечко занесо
Гость
Я думаю три: другие не исключали цветок - инопланетянин семечко занесло