Перевод ! ...Мин Тарарстанда яшим. Туган ягымның табигате бик бай һәм матур. Калын урманнар да, зур елгалар да күп анда. ... Ә син нинди авылда яки шәһәрдә тугансың? Туган ягың республикабызның кайсы җирендә урнашкан? Син туган...

Перевод ! ...Мин Тарарстанда яшим. Туган ягымның табигате бик бай һәм матур. Калын урманнар да, зур елгалар да күп анда. ... Ә син нинди авылда яки шәһәрдә тугансың? Туган ягың республикабызның кайсы җирендә урнашкан? Син туган ягыңны ни өчен яратасың?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Татарстане.Богата и красива природа моего родного края.Много густых лесов и больших рек. А ты в какой деревне или в каком городе родился? В какой части республики находится твой родной край ? Почему ты любишь  свой родной край?