Перевод на англ. яз 1.Лицо этого натурщика кажется мне удивительно знакомым.2.В св

Перевод на англ. яз 1.Лицо этого натурщика кажется мне удивительно знакомым.2.В своих пейзажах голландские мастера проявляли удивительное чувство пространства.3.Русский художник Федотов был известен своими жанровыми полотнами.4.Основные цвета этого морского пейзажа - синие и зеленые. 5.Цвета картин Ван Гога часто бывают яркими, насыщенными и светящимися. 6. Общее впечатление , которое производит картина , - лиричное и трогательное. 7.Многие мастера живописи обращались к мифологическим сюжетам. 8. На заднем плане портрета можно рассмотреть группу деревьев и берег озера.