ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 2. Алан разводит костер. a) Alan makes a fire. b) Alan is a making fire. c) Alan is making a fire. ТЕПЕРЬ С АНГЛИЙСКОГО НА РУССКИЙ! 4. Have they ever been to Tver? a) Они собираются п...

ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 2. Алан разводит костер. a) Alan makes a fire. b) Alan is a making fire. c) Alan is making a fire. ТЕПЕРЬ С АНГЛИЙСКОГО НА РУССКИЙ! 4. Have they ever been to Tver? a) Они собираются побывать когда-нибудь в Твери? б) Они бывали когда-нибудь в Твери? 1) Has she ever been to the planetarium? a) Ей следует когда-нибудь побывать в планетарии? б) Она бывала когда-нибудь в планетарии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c) Alan is a making a fire. б) Они бывали когда-нибудь в Твери? б) Она бывала когда-нибудь в планетарии?
Гость
Алан разводит костер-Alan lights a fire.  Have they ever been to Tver?-Они когда-нибудь были в Твери?. Has she ever been to the planetarium?-Она когда-нибудь была в планетарии?