Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Срочно. Нужно написать "Письмо любимому писателю"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо любимому писателю..... Уважаемый, Константин Георгиевич Паустовский! Я прочитала много ваших интересных рассказов. Такие как: "Корзина с еловыми шишками", "Барсучий нос", "Растрепанный воробей", "Стальное колечко", "Тёплый хлеб", "Подарок". Особенно мне понравилось произведение "Корзина с еловыми шишками". Как здорово вы описали природу. Какой интересный сюжет. Хотелось бы спросить у вас, это история из вашей жизни или выдумка? С уважением ваша читательница Лифа Анастасия. Уважаемый Константин Георгиевич! Мне очень нравятся ваши рассказы, повести о животных. Из них я узнала много интересного, необычного о жизни и поведении животных. Я бы хотела узнать о кенгуру из ваших рассказов. Напишите, пожалуйста, что вы знаете об этом животном. Я с удовольствием об этом прочитаю. С уважением Калинина Настя. Здравствуйте, уважаемый Александр Сергеевич Пушкин! Вы мой любимый писатель и поэтому я решила написать вам письмо. Вы известны всему миру. Ваши стихи наполнены жизнью, эмоциями, радостью, но бывает и грустью или тоской. Так же мне нравятся ваши сказки. Я прочитала "Сказку о рыбаке и рыбке". Спасибо вам за ваши произведения! С уважением Калинина Олеся. Здравствуйте, уважаемый Александр Сергеевич Пушкин! Вы мой любимый писатель!!! Читая ваши стихи моё дыхание замирает и я погружаюсь в те чувства, которые вы сами испытывали при написании своих произведений. А сколько эмоций передают мне ваши романы. "Руслан и Людмила"..... Я так счастлив, что могу поблагодарить вас за ваш труд. С уважением Иданов Сергей. Отправить по электронной почте Написать об этом в блоге Опубликовать в Twitter Опубликовать в Facebook Поделиться в Pinterest