Перевод на казахский язык Сидит Мальчик в автобусе едет в школу.Тут заходит бабушка А мест нет. -Мальчик говорит садитесь -Бабушка Спасибо большое -Бабушка А как тебя Зовут? -Мальчик Максим -Бабушка Какой ты в школе учишься?...

Перевод на казахский язык Сидит Мальчик в автобусе едет в школу.Тут заходит бабушка А мест нет. -Мальчик говорит садитесь -Бабушка Спасибо большое -Бабушка А как тебя Зовут? -Мальчик Максим -Бабушка Какой ты в школе учишься? -Мальчик в 1 Школе -Бабушка А в каком ты классе? -Мальчик в 7 Классе -Мальчик выходит с автобуса Бабушка досвидания! -Бабушка Досвидания Мальчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобуста бала отыр мектепке бара жатыр.Мында эже кіреди ал орын жоқ. -Бала отырыныз дейді. -Әже:Үлкен рахмет. -Әже: Ал сенің атын кім? -Бала: Максим, -Әже:Сен қай мектепте оқисын? -Бала:1 мектепте. -Әже:Ал қай сыныпта. -Бала: 7 сыныпта. -Бала автобустан шағады: Әэе сауболыныз! -Әже: Саубол балам.