Перевод на кыргызский язык: сентябрь,октябрь,декабрь,ноябрь,январь,февраль,март, апрель,май

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бирдин айы - январь Жалган куран - февраль Чын куран - март Бугу - апрель Кулжа - май Теке - июнь Баш оона - июль Аяк оона - август Тогуздун айы - сентябрь Жетинин айы - октябрь Бештин айы - ноябрь Учтун айы - декабрь *В кыргызском языке буква Ж читается как мягкая Дж.