Перевод на русский 1) Ann’s cat is grey. 2) Sam’s rabbit is white. 3) Tim’s bag is blue. 4) Pam’s hat is black. 5) Jim’s stick is brown.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кошка Энн серый.2)Кролик Сэм белый.3)мешок Тима синий.4)шляпа Пэм черный.5)палки Джима коричнево.
Гость
кошка энн грей кролик сем Уайт сумка тима синий  пам шляпа черная  джим палку коричневого цвета