Перевод на русский пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы приедете в казахстан для того чтобы отдохнуть,развлечься,на выходные или на праздники то у вас будет богатый выбор мест для отдыха
Гость
Это вы пришли в Казахстан, чтобы отдохнуть, для развлечения, в выходные и праздничные дни у вас есть богатый выбор мест для отдыха. Летом люди могут загорать на Kap водохранилище или подняться в горы; к Иссык-Куль Киргизстан или пойти который находится в коньке на Medеu. Некоторые люди предпочитают играть в теннис, втор или прогулки в садах и парках; некоторые любят отдыхать на курортах, расположенных вокруг Алматы. зима сезон предлагает катание на лыжах на горнолыжном Базе Шымбулак и катание на коньках на катке Medеu или катание на коньках в походы горы. Различные фестивали постоянно проводятся в республике он с участием современных поп-звезд, классическая музыка художники и артисты балета. Многочисленные театры, концертные залы и кинотеатры предлагают развлекательная программа. В ночное время городская жизнь Безразлично 'т остановить много ресторанови дискотеки открытый.