Перевод на русскомХалық күйлерң халықтың тұрмысын , салт -дәстүрін, адамның тағдырын баяндайды .халық күйлері ұрпақтан ұрпаққа жеткен .

Перевод на русском Халық күйлерң халықтың тұрмысын , салт -дәстүрін, адамның тағдырын баяндайды .халық күйлері ұрпақтан ұрпаққа жеткен .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди режимы жизни, обычаи и традиционные, судьба человека, который говорит об состояния из поколения в поколение.
Гость
Люди перадают свои  обычаи и традиции , судьбу человека, который говорит народу  из поколения в поколение.