Перевод на татарский алмаз и марат собрались на рыбалку они взяли удочки, ведро и

Перевод на татарский алмаз и марат собрались на рыбалку они взяли удочки, ведро ипошли на речку. вот мальчики закинули удочки и стали ждать.они поймали несколько пескарей.а дома мама сварила уху.все были очень довольны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алмаз белән марат җыелды балыкка алар дошманның удочки, ведро һәм аннан бу речку. менә малайлар закинули удочки һәм көтәргә булдылар.алар ритмын берничә пескарей.ә өйдә әни сварила уху.барысы да бик канәгать.