Перевод не с интернета Ехать на машине Ехать на велосипеде Дети до 12 лет Идти пешком Выйти из машины Ехать со скоростью 100км\ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.       Ехать на машине - go by car 2.       Ехать на велосипеде - ride a bike 3.       Дети до 12 лет - children as young as twelve 4.       Идти пешком - go on foot 5.       Выйти из машины - step out of the car 6.       Ехать со скоростью 100км\ч - drive 100 kilometers per hour