Перевод On a Cold and Frosty Morning This is the way we ski and skate, Ski and skate, ski and skate This is the way we ski and skate On a cold and frosty morning. This is the way we dance on the ice, Dance on the ice, dance on ...

Перевод On a Cold and Frosty Morning This is the way we ski and skate, Ski and skate, ski and skate This is the way we ski and skate On a cold and frosty morning. This is the way we dance on the ice, Dance on the ice, dance on the ice This is the way we dance'on the ice On a cold and frosty morning
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На холодное и морозное утро Вот так мы на лыжах и коньках, Лыж и коньков, лыж и коньков Вот так мы на лыжах и коньках На холодное и морозное утро. Это мы танцевали на льду, Танцы на льду, танцы на льду Это путь мы танцуем стояло на льду На холодное и морозное утро
Гость
На холодное и морозное утро Вот так мы на лыжах и коньках, Лыж и коньков, лыж и коньков Вот так мы на лыжах и коньках На холодное и морозное утро. Это мы танцевали на льду, Танцы на льду, танцы на льду Это путь мы танцуем стояло на льду На холодное и морозное утро