Перевод Питер Пэн 7 класс 7 глава срочно заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод на Английский язык, или на какой-то другой язык?
Гость
Она знала, что не имеет Петра, и все же он washere и там в Джона и Michael'sminds, в то время как Венди стала bescrawled всему с ним. Thename выделялся смелыми буквами thanany из других слов, и, как смотрел Mrs.Darling она чувствовала, что у нее anoddly дерзкий внешний вид.
"Да, он довольно дерзким," Wendyadmitted с сожалением. Ее motherhad расспрашивал ее.
"Но кто он, мое домашнее животное?"
"Он Питер Пэн, вы знаете, мама."
Сначала миссис Дарлинг не знала, но после того, как думать обратно в herchildhood она только что вспомнила aPeter Пан, который был сказал, чтобы жить Withthe фей. Были нечетное storiesabout него, как и что, когда childrendied он пошел часть пути withthem, так что они не должны befrightened. Она верила в himat время, но теперь, когда она wasmarried и полна чувства она quitedoubted есть ли suchperson.
"К тому же," сказала она Венди, "hewould выращиваться к этому времени."
"О нет, он не вырос," Wendyassured ее уверенно ", и он isjust мой размер." Она имела в виду, что он мойщика размер в ума и тела; shedidn't знаю, как она знала, она justknew его.
Миссис Дарлинг консультации г Darling, но он улыбнулся Пух Пух. "Марк MyWords," сказал он, "это какой-то nonsenseNana было введение в theirheads, только вид идею в dogwould есть Оставьте его в покое, и Itwill пронесет.".
Но это не пронесет и soonthe хлопотно мальчик дал Mrs.Darling настоящий шок.
Дети имеют strangestadventures, не будучи troubledby них. Например, они mayremember упомянуть, неделю afterthe событие произошло, что когда theywere в лесу они встретили theirdead отца и имел игру withhim. Именно в этом случайным образом thatWendy однажды утром сделал adisquieting откровение. Некоторые leavesof дерева были найдены на thenursery этаже, который, конечно, werenot там, когда дети пошли Tobed, и миссис Дарлинг была puzzlingover ними, когда Венди сказала с улыбкой atolerant:
"Я считаю, что это то, что Питер снова!"
"Что вы имеете в виду, Венди?"
"Это настолько непослушным от него не wipehis ноги," сказала Венди, вдыхая.