ПЕРЕВОД!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! My name's Tessa. I don't have to help much at home. I don't have to wash the dishes o

ПЕРЕВОД!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! My name's Tessa. I don't have to help much at home. I don't have to wash the dishes or help with the cooking. We don't have any pets, so I don't have to take a dog for a wolk or feed a cat. My big brother helps with the shopp- ing, and my sister tidies our room. She also has to take the rubbish out. I have a lot of free time. it's quite boring, really. ПЕРЕВОДЧИК НЕ ПЕРЕВОДИТ ПОЧЕМУ ТО? ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!
Гость
Меня зовут Тесса. У меня нет, чтобы помочь как дома. Я не должны мыть посуду или помочь с приготовлением пищи. У нас нет никаких домашних животных, так что я не должен взять собаку Wolk или кормить кошку. Мой старший брат помогает с shopp- ING, и моя сестра приводит в порядок нашу комнату. Кроме того, она должна взять мусор из. У меня есть много свободного времени. это довольно скучно, на самом деле.