Перевод пожалу ста :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится лето. Мой любимый месяц - август. В августе я езжу к своему дяде Джону со своей собакой Пятнышко(хз как нормально перевести ее кличку на русский). Дядя Джон - фермер. У него много животных. Мое любимое животное - Козел Гэри. Он коричневый. Он любит яблоки. Пятнышко не любит Гэри. Пятнышко боится/напуган. Каждую осень мы с моим дедушкой ездим в кемпинг. Я не люблю зиму. Она очень холодная, но я хожу в школу каждый день. Весна обычно солнечная. Каждую субботу мы с моими друзьями играем в футбол. Мой день рождения в апреле. я люблю апрель.
Гость
Я люблю літо. Мій улюблений місяць Серпень. В Серпні я відвідую свого дядька Джона з моєю собакою Спот. Дядько Джон фермер. Він має багато тварин. Моя улюблена тварина Гарі - коза.Вона коричнева. Вона любить яблука. Спот не любить Гарі. Спот переляканий. Кожної осені я ходжу на кемпінг зі свої дідусем. Я не люблю зиму. Вона дуже холодна, але я ходжу до школи кожного дня. Восени зазвичай сонячно.Кожної суботи я іграю футбол зі своїми шкільними друзями. Моє день народження в квітні. Я люблю квітень