Перевод пожалуйста срочнооо!!!!!♥ Диалог*)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Почему команда Брайна носит темные шапки? -Потому что это правило. Команда хозяев всегда носит темную шапку.Команда гостей носит белые шапки -Что ты думаешь? Брайан хороший игрок? -Он блестящий. Он лучший.
Гость
Силия: Почему команда Брайна надевает темные шапочки? Адриан: Потому что таковы правила. Команда-хозяева всегда надевает темные шапочки. Команда гостей надевает белые шапочки. Силия: Что ты думаешь? Брайн хороший игрок? Адриан: он великолепен. Он лучший. (свисток) Силия: почему судья свистит в свисток? Адриан:Судья всегда свистит в свисток перед началом Силия: посмотри на Брайна! Что он делает? Адриан: Он пытается передать мяч своей команде Силия: Вперед, Брайн, вперед! У тебя получится! Адриан: Счет 2:2. все еще ничья и близок конец игры Силия: Взбодрись! Мяч у команды Брайна Адриан: о нет! Это нарушение (свисток) Силия: что делает Брайн? Адриан: Он готовится пробить пенальти Силия: почему Брайн должен пробить пенальти? Адриан: После нехорошего нарушения другая команда получает пенальти с пяти метров. И прекрати задавать так много вопросов и смотри матч. Ты меня нервируешь Силия и Адриан: ГООЛ! молодец Брайн! 3:2! мы победили!