Ребят, пожалуйста срочно выручайте! Необходимо описать кувшин (что-то типо сочинения описания, небольшого)пожалуйста
Ребят, пожалуйста срочно выручайте!
Необходимо описать кувшин (что-то типо сочинения описания, небольшого)пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С виду, обычный старый черепок, но... . Узкое горлышко, напоминающее шею лебедя. Его "носик" отдаленно напоминает клюв. К низу он расширяется. И из-за этого хочется назвать его большим и "пузатым" глиняным кувшином Он выполнен в белом цвете с различными интересными и замысловатыми "царапками". Это придает кувшину некоторую загадочность. Сразу хочется спросить "Интересно, что в этом кувшине?" Возможно, там налито свежее парное молоко. Кувшин напоминает мне о доме, моих корнях, моей Родине.