Перевод пожалуйтса и составить стих The summer sun shines hot and high. Baby birds now learn to fly. Green,green leaves and tasty fruit, All the things are so good! Winter,spring,summer,fall, I like summer best of all!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не силён в составлении стихов, это примерный вариант. Летнее солнце светит ярко и жарко, Я люблю лето больше всего! Зелень, зелёные листья и вкусные фрукты. Птенцы учатся летать. Зима, весна, лето, осень. Все вещи хороши!