Составте 4 связанных по смыслу предложения с орфограмой Ё после шипяших

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У волчонка была изжога потому, что он съел крыжовник. Жонглёр навестил  волчонка и дал ему шоколад. Обрадовался волчонок и шёпотом сказал "спасибо" жонглёру. У волчонка прошла изжога, и поехал жонглёр по шоссе в цирк.
Гость
Про Катю Утром моет щёки Катя. Щёткой волосы расчешет. Днём же шьёт из шёлка платье, наша умненькая Катя. Щеголяет в жёлтом платье, та талантливая Катя.