Перевод предложений на английский все эти предложения должны переводиться с complex object: 1) Он наблюдает как они играют. 2) Не позволяйте вашей дочери приходить поздно. 3) Я вижу как он паркует машину. 4) Я слышу что они сме...

Перевод предложений на английский все эти предложения должны переводиться с complex object: 1) Он наблюдает как они играют. 2) Не позволяйте вашей дочери приходить поздно. 3) Я вижу как он паркует машину. 4) Я слышу что они смеются в соседней комнате. 5) Она заставляет сына убирать комнату каждый день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He is watching them play. 2) Do not let your daughter come too late. 3) I can see him park the car. 4) I hear them laugh in the next room. 5) She makes her son clean the room every day