Помогите пожалуйста! Надо написать сочинение на тему: "Планета моей мечты". Нужно написать про планету которой не существует.(выдуманная) Я хотела бы что бы она была связанна с Хогвартсом.(кто не знает скажу по другому... с Гар...

Помогите пожалуйста! Надо написать сочинение на тему: "Планета моей мечты". Нужно написать про планету которой не существует.(выдуманная) Я хотела бы что бы она была связанна с Хогвартсом.(кто не знает скажу по другому... с Гарри Поттером).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: Опиши планету, чтобы у тебя было, какие законы были бы,как бы ты правила)