Перевод предложений Tu es de service, Angèle? Oui, je suis de service. Quelle dqte nous sommes? A qui est ce cahier? Vendredi 12 octobre. C'est ton livre à toi, Pierre? C'est le cahier de Francine. Quelle heure est-il? ...

Перевод предложений Tu es de service, Angèle? Oui, je suis de service. Quelle dqte nous sommes? A qui est ce cahier? Vendredi 12 octobre. C'est ton livre à toi, Pierre? C'est le cahier de Francine. Quelle heure est-il? Il est huit heures. Oui, c'est mon livre à moi. Oh, j'ai encore beaucoup de temps
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы На службе, Angèle? Да, я на службе. Что ?dqte? мы? Что закнига? Пятница, 12 Октября. Это ваша книга, Питер? Это книга Франсин. Сколько времени? Восемь часов. Да, это моя книга. О, у меня есть еще много времени