Помогите пожалуйста, это срочно, если не понятно могу прикрепить фото. А)4a в седьмой степени * b в пятой степени * (-2ab во второй степени) Б)(-3x в четвертой степени * y во второй степени) всё в третьей степени В)(-2 в пятой ...

Помогите пожалуйста, это срочно, если не понятно могу прикрепить фото. А)4a в седьмой степени * b в пятой степени * (-2ab во второй степени) Б)(-3x в четвертой степени * y во второй степени) всё в третьей степени В)(-2 в пятой степени * y) всё во второй степени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) -8a^8 b^7 Б) -12x^12 y^6 B) 1024y^2 P.S Например ^2 это типа во второй степини или ^8 тоже типа в восьмой степини и тд