Перевод пж дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй переводчик ,там можно включить камеру и оно переведет,я так всегда делаю
Гость
1) Нью Йорк - самый большой город в Америке. Манхэтон - часть Нью Йорка. Это остро высоких зданий, называющихся небоскребами. 3) Вашингтон - столица Америки. Президент Америки живет в белом доме в Вашингтоне. 4) На горе Рашмор ты можешь увидеть головы четырёх Американских президентов, высеченных в скале. Головы - 27 метров в длину