Перевод пж надо срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты чего? Легко же! Чай Россияне любят чай. Англичане любят чай тоже. Они пьют много чая. Они пьют его за завтраком. Они пьют его за ланчем , обедом и ужином. Некоторые английские семьи выпивают по несколько кружек чая во время "время-для чая" Англичане любят пить чай в кружках, но не стаканах. Англичане любят его пить с молоком, но без лимона! Они называют чай с лимоном "русским чаем" Вы любите чай? Вы любите его пить с молоком или с лимона? Вы любите "русский чай" или "английский чай?"
Гость
Чай. Русские любят чай. И англичане тоже любят чай. Они пьют очень много чая. Они пьют чай за завтраком. Они пьют чай за обедом и за ужином. Некоторые английские семьи выпивают по две или по три чашки чая во время чаепития. Англичане пьют чай не из стаканов, а из чашек. Они пьют чай не с лимоном, а с молоком. Чай с лимоном они называют "русским чаем". А вы любите чай? Вам нравится чай с лимоном или с молоком? Вам нравится "английский чай" или "русский чай"?