Перевод пж!!!!! Срочно!!!! И напишите с англискими словами. 1 столбик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
activity-деятельность adventure-приключение cathedral-cобор character-характер\персонаж east-восток fortress-замок\крепость museum-музей novel-новелла palace-дворец peace-мир\кусок politician-политик raven-ворон sight-взгляд\зрение slice-резать\нарезка square-квадрат stadium-стадион theatre-театр tower-башня west-запад надеюсь помог :)
Гость
Деятельность Приключение Собор Персонаж Восток Крепость Музей Роман Дворец Политик Ворон Зрелище Срез Площадь Стадион Театр Город Запад