Терпение, испытываешь моё терпение.
Если я для тебя всё слишком усложнил, тебе следовало это изменить...
Скажи это, ты должна произнести это,Ведь я заявил, что неправ, лишь чтобы заполнить все пробелы.
Жду, постоянно жду.
Будь все в твоих руках, сказала бы ты, что мы сумеем спасти её? 1
Я надеюсь, что когда-нибудь ты научишься быть самой собой,
Будучи слабой или полной сил,
Изменения могут быть поразительными.
И поэтому я молюсь, молюсь за лучший исход для тебя.
Надеюсь, ты сможешь быть искренней, сможешь быть честной со мной. [x2]
В погоне, в вечной погоне за мечтами.
Почему ты не уходишь, почему всегда рядом со мной?
Зачем притворяешься?
Сомнения убивают меня.
Но я не смог сберечь её*, не смог сохранить.
Будучи слабой или полной сил.Изменения могут быть поразительными. И поэтому я молюсь, молюсь за лучший исход для тебя. [x2]
Надеюсь, ты сможешь быть искренней, сможешь быть честной со мной. [x4]
1 и * - вероятно, речь о чувствах, о любви.