Перевод с англисского на рускии слова be was were come came fly flew get got have had go went spend spent take took drive drove

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть было пришли прийти муха пролетела получить у пришлось идти пошел провести затрачиваемое взятие взял диск поехали
Гость
быть был мы прийти пришел лететь летел получить получил иметь имел шел тратить тратил взять взял водить вел