Перевод с английского на русский i have a friend her name is Sue and we,ll have fun together, we will laugh and we will play and we,ll sing all day in any kind of weather.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг ее зовут Сью, и мы будем веселиться вместе, мы будем смеяться, и мы будем играть и мы, будете петь весь день в любойвид погоды.